Академия потребительского образования

Академия потребительского образования

Академия потребительского образования

Основная цель для Академии Потребительского Образование сегодня – это внедрить обязательное потребительское образование в школах, высших учебных заведениях и учреждениях среднего профессионального образования. Для того, чтобы сделать его обязательным нужно привлечь или обучить специалистов в этой сфере. Исходя из этой идеи, миссией нашей организации стало создание возможности реализовать эту идею совместно с ВУЗами всех регионов. Соответсвенно, на базе 2-ух ВУЗов в каждом регионе открыть представительство «Национальной Лиги Потребителей». То, чего мы хотим достичь – это возможность иметь в каждом из таких вузов преподавателя который сможет обучать, возглавлять представительство и вовлекать студентов в эту деятельность.

На сегодняшний день эта идея является актуальной, в связи с тем, что рейтинг большинства ВУЗов Казахстана составляется на базе трудоустройства студентов данного учебного заведения. Академия Потребительского образования предоставляет не только знания, которые будут полезны во всех профессиональных сферах деятельности, но и 100% трудоустройство. Это  возможность каждого студента не только получать знания, но и применять их на практике, так как каждый юрист, которому «Общество по защите прав потребителей» доверило представительство в суде, имеет право отстаивать интересы как свои, так и людей которые обращаются в «Общество по защите прав потребителей» за помощью. Соответственно, даже студенты – бакалавры с 1 курса имеют возможность применять свои знания в суде.

 Таким образом мы предлагаем студентам бакалавра, магистратуры и докторантуры возможность получать знания, применять их на практике и в дальнейшем трудоустроиться. Это поможет им знать границу прав и послужит стимулом получать знания. Вовлечение наибольшего количествава студентов – волонтеров, которые будут заниматься деятельностью по защите прав потребителей, означает наличие в каждом регионе представительства, и возможность заниматься исследованиями этих регионов. Вовлечение волонтеров, в свою очередь, означает рост профессиональных юристов, маркетологов и иных профессионалов которые владеют знаниями о защите прав потребителей, что является прекрасной возможностью для студентов любых профессий.

Имя(Обязательно)
Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Имя(Обязательно)
Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

Имя(Обязательно)
Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.